Сотрудники банка «УРАЛЛИГА» приняли участие в акции по сбору донорской крови «Здоровый город» 16 марта 2011 года, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе финансово-кредитного учреждения.

Мобильная станция переливания крови, в день, согласованный с устроителями акции, расположилась на улице Свободы неподалеку от здания банка.

В числе откликнувшихся на призыв бескорыстно помочь людям работники различных подразделений: Управление вкладов и Управления информационных технологий, кассы, инкассации, Управления кредитования, Управление рисков и ХЭУ.

«Радует, что у нас в банке работаю неравнодушные люди. На обращение принять участие в сдаче донорской крови откликнулось почти 15 процентов коллектива – а это хороший показатель!» – говорит директор банка Вера Семенова.

Она также добавила, что руководство банка приняло и поддержало идею участия в таком значимом социальном проекте.
Финансы / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
