В среду, 28 марта, в МФЦ «Территории Бизнеса» в Челябинске пройдет мастер-класс от Сбербанка «Эквайринг для вашего бизнеса», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.
В качестве спикера выступит начальник отдела торгового эквайринга Челябинского отделения Сбербанка Евгений Красильников. На мастер-классе эксперт расскажет предпринимателям об интернет-эквайринге, его разновидностях, преимуществах и льготах. Участники мастер-класса в режиме диалога обсудят актуальные темы, особенности использования онлайн-касс и прием платежей по банковской карте на вендинговом аппарате.
Сбербанк обладает большим опытом внедрения онлайн-продуктов. Мастер-класс даст возможность узнать о существующих сервисах и продуктах Сбербанка и всего банковского рынка.
«Сегодняшние предприниматели – это люди иного мышления, ведущие бизнес по-новому. Без использования современных интернет-инструментов торговли сегодня невозможно развивать свою компанию и клиентский сервис. Да и потребитель требует этого – практически все пользуются банковскими картами и предпочитают покупки через интернет для экономии времени и денег. Сбербанк, как крупнейший интернет-эквайер региона и России, имеет колоссальный опыт в работе с малым и средним бизнесом, которым я поделюсь с участниками мероприятия», – рассказал Евгений Красильников.
Приглашаем предпринимателей 28 марта с 10.00 до 12.00 в МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская 110-К, второй этаж. Для записи на мастер-класс необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму.
Финансы / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
