Челябинец попался с купленными правами после того, как не сдал экзамен в ГАИ
вчера, 21:03 Общество
Росреестр рассказал, как бесплатно оформить в собственность гаражи по «амнистии»
вчера, 19:21 Общество
В Аше использовали 510 килограммов взрывчатки для подрыва ледовых заторов
вчера, 18:03 Общество
Минкульт: Решение открыть драмтеатр Челябинска 23 марта – проверенное
вчера, 17:46 Общество
Северный циклон разгонит ветер на Урале до 18 метров в секунду и «надует» холод
вчера, 17:40 Общество
Гендиректора Фонда капремонта Челябинской области отправили в СИЗО на два месяца
вчера, 17:16 Общество
В Челябинске отключат светофор на очень сложном перекрестке
вчера, 17:08 Общество
Убегали и отстреливались: стали известны подробности инцидента в центре Челябинска
вчера, 16:33 Происшествия
В Челябинске ограничат движение на пересечении улиц Труда и Российская
вчера, 16:14 Общество
После ремонта потолка челябинский театр драмы с 23 марта возобновляет работу
вчера, 16:08 Общество
В Челябинске за коррупционные преступления отдали под суд сотрудника Ростехнадзора
вчера, 15:51 Общество
«Погрузили всех в КамАЗ»: полиция устроила облаву на мигрантов в теплицах под Челябинском
вчера, 15:27 Общество
Прокуратура помогла челябинцу отсудить у предприятия 450 тыс. за тяжелую травму
вчера, 15:16 Общество
В Магнитогорске госавтоинспекторам пришлось преследовать пьяного лихача
вчера, 15:04 Происшествия
В Челябинской области впервые привлекли к ответственности иноагента
вчера, 14:51 Общество
Горячую воду в пяти районах Челябинска окрасят в зеленый цвет
вчера, 14:34 Общество
Текслер передал 10 спецавтомобилей Противопожарной службе Челябинской области
вчера, 14:27 Общество
Весна еще чуток покапризничает в Челябинской области: погода с 22 по 24 марта
вчера, 14:12 Общество
В Челябинске нашли квартиру, в которой прописались 54 иностранца
вчера, 13:23 Общество
От дочери экс-губернатора Челябинской области требуют вернуть свыше 10 млн долларов
вчера, 13:13 Общество
Суд оставил под стражей челябинку, до смерти заколовшую наркотиками 2-летнего сына
вчера, 12:53 Общество
Инфляция в Челябинской области ускоряется четвертый месяц подряд
вчера, 12:35 Экономика
В Челябинской области поймали 17-летних парней, стрелявших по окнам многоэтажки
вчера, 12:12 Происшествия
Власти Челябинска готовы потратить 8,2 млн на праздничные музыкальные салюты
вчера, 11:57 Общество
В Челябинске с 1 апреля стартуют весенние субботники: порядок наведут ко Дню Победы
вчера, 11:37 Общество
Полицейские Челябинска за день посетили более 20 образовательных учреждений: что случилось
вчера, 11:21 Общество
В Челябинской области директора предприятия уличили в производстве шпионских устройств
вчера, 11:02 Общество
Группа ММК наращивает продажи премиального проката с покрытиями
вчера, 10:46 Экономика
В Челябинской области число постов фиксации лесных пожаров увеличат до 100
вчера, 10:21 Общество
В России 21 марта стартует досрочный период сдачи ЕГЭ-2025
вчера, 10:04 Общество
Щебеночный завод в Челябинской области признан банкротом из-за долга в 84,5 млн
вчера, 09:57 Экономика
ЛДПР просит разобраться, почему челябинские врачи не получают «отчетные» 116 тыс. рублей
вчера, 09:21 Общество
Паводковая обстановка в Челябинской области: вода покинула все жилые дома в Аше
вчера, 09:09 Общество
Владимир Путин рассказал, что думает о партии «Новые люди»
вчера, 09:00 Политика
В Златоусте 73-летний токарь-станочник попался с самодельным пистолетом
вчера, 08:30 Происшествия
Росприроднадзор начал внеплановую проверку Челябинского цинкового завода
вчера, 08:19 Экономика
День Весеннего солнцеворота: что можно и нельзя делать 21 марта
вчера, 07:44 Общество
Юлия Сударенко заручилась поддержкой депутатов челябинского ЗСО на второй срок
вчера, 07:23 Политика
Еще 10 районов Челябинской области станут округами
вчера, 07:12 Общество
В Челябинской области 21 марта похолодает, а ветер разгонится до 14 м/с
вчера, 07:02 Общество

«Открытие» и журнал ОК! запустили проект #всёсама для женщин-предпринимателей

Финансы
11 октября 2019 года, 14:33
- T +

Банк «Открытие», управляющая компания «Открытие» совместно с журналом ОК! запустили проект в социальной сети Instagram #всёсама (@vsesamaproject). Инициатива объединит успешных, самостоятельных женщин, чьи ежедневные инвестиции в себя и свое дело позволили достичь поставленных целей и стать финансово независимыми.

В рамках проекта состоится конкурс в социальной сети Instagram, победительница которого получит 100 тыс. рублей на развитие собственного дела. Подробнее об условиях можно узнать здесь.

Для участия в конкурсе необходимо снять видео о своем проекте (хронометраж до 1 минуты), опубликовать его с 7 октября до 15 ноября в сети Инстаграм, поставив хештег акции, и подписаться на аккаунты партнеров. С 15 по 23 ноября экспертное жюри выберет победительницу и анонсирует итоги.

«Для мотивации женщин к реализации своих бизнес-идей мы запустили проект с журналом ОК!, в котором будут опубликованы самые успешные кейсы участниц проекта. Банк "Открытие" реализует программу поддержки малого бизнеса, в том числе финансирование женщин-предпринимателей. Именно женщины чаще всего сомневаются в себе и видят ограничения для развития бизнеса. Наша задача – открыть возможности в предпринимательстве всем тем, кто не принимает мысли, что есть пределы для развития своего дела. Таких активных людей мы называем "непринимателями" и помогаем им в реализации ярких и смелых проектов, предлагая выгодные банковские продукты на развитие бизнеса», – прокомментировала заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова.

«Наша компания поддерживает женщин в их стремлении быть финансово независимыми. У каждой есть возможность добиться успеха в выбранной сфере, для этого необходимы желание развиваться, пробовать новое, инвестировать в себя и свое будущее. Проект #всёсама ориентирован на увеличение числа женщин, реализующих свои идеи в бизнесе и социальной сфере, и мы рассчитываем, что он поможет участницам перебороть сомнения и начать свой путь к достижению поставленной цели», – добавил начальник управления маркетинга УК «Открытие» Алексей Новиков.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Сделать пост с видео в инстаграме до 15 ноября
2. Поставить хэштег #всёсама
3. Подписаться на аккаунты @vsesamaproject, , @open.delo, okmagazine_ru

Полные правила участия в конкурсе размещены на официальной странице @vsesamaproject в Instagram. В аккаунте проекта будут публиковаться полезные кейсы и лайфхаки по ведению бизнеса от амбассадоров #всёсама.


Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым банком. Работает на финансовом рынке с 1993 года и развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking. Ключевым акционером банка «Открытие» является Банк России с долей 99,99%. «Открытие» сегодня – это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), НПФ «Открытие» (пенсионная индустрия), УК «Открытие», «Открытие Брокер» (брокерские услуги).

Управляющая компания «Открытие» основана в 2000 году. Компания входит в состав группы банка «Открытие». УК «Открытие» предоставляет услуги для частных и институциональных клиентов, ключевые направления деятельности: управление активами паевых инвестиционных фондов, индивидуальные инвестиционные счета, оказание услуг доверительного управления, инвестирование средств НПФ, страховых компаний, эндаумент-фондов, саморегулируемых организаций (СРО). Под управлением УК «Открытие» находятся 10 открытых ПИФов и 1 закрытый ПИФ, а также 11 целевых капиталов эндаумент-фондов. Компании присвоен индивидуальный рейтинг надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» – «А++» (наивысший уровень надежности и качества услуг). УК «Открытие» является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Компания стала победителем в номинации «Лучший управляющий для розничных инвесторов» конкурса «Элита фондового рынка» за 2018 год.

Активы под управлением на 30.06.2019 – более 156 млрд рублей.

<ПредСлед>
Март 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31