Магнитогорский металлургический комбинат запустил в локомотивном цехе управления логистики автоматизированное рабочее место начальника смены – проект реализован в рамках стратегической инициативы по цифровизации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
На новой платформе реализована задача цифровизации наряда работ локомотива-составительских бригад, данные которого автоматически ежесуточно переносятся в КИС Oracle табель учета рабочего времени. Кроме того, на платформе реализованы такие функции, как аналитика загруженности персонала в течении рабочей смены и привлечения персонала на линию, а также формирование отчетов по работе локомотива-составительских бригад.
Следующим этапом развития платформы «АРМ. Начальник смены» станет внедрение автоматизированного процесса комплектования локомотива-составительских бригад с помощью рассылок push-уведомлений работникам цеха через мобильное приложение «Мой ММК».
Проект направлен на повышение эффективности процессов ведения табельного учета рабочего времени локомотивного цеха Управления логистики, оперативного комплектования персонала для выполнения производственных задач, а также обеспечения аналитических данных по работе локомотива-составительских бригад.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
