Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко прокомментировал увольнение Андрея Николишина.
- Не знаю, почему у него не получилось. Андрей Васильевич целыми днями работал, хорошо работал, но времени осталось мало, а мы не видим той игры, которой хотелось бы, поэтому и пришли к этому знаменателю.
Если мы ставим Анвара Гатиятулина, значит, мы уверены в нем. Думаем, что у него все получится. Он молодой и талантливый челябинский тренер. Должно все получиться.
Ни в коем случае нельзя говорить, что сезон для команды потерян. У нас еще много игр впереди, все можно поправить. Я думаю, что сейчас все вместе, с новым тренером, будем пытаться выправить ситуацию. Разумеется, шансы есть всегда, мы только на это и надеемся – выйти в плей-офф.
Комментарии / другие новости из раздела
Борис Дубровский: Конькобежцы и болельщики всего мира потеряли красивый праздник
Борис Дубровский: Вопрос о приватизации общежитий нужно проработать точечно
Борис Дубровский: Путин поддержал наши экологические инициативы
Олег Дубровин: Важно объединить разрозненные движения граждански активного населения в мощное русло
Владимир Мякуш: Интрига вокруг Послания президента оправдалась
Борис Дубровский: Административные барьеры на Южном Урале будут не сняты, а снесены!
Александр Кузнецов: Кадровый резерв нужно формировать, начиная с детсада
Сергей Кремлев: Более 1 тыс. жителей Южного Урала нуждаются в пересадке почки
Андрей Пшеницын: Из-за Счетной палаты нам придется обращаться к экстрасенсам
Хамит Мавлияров: Южный Урал имеет серьезный потенциал строительного сообщества
Сергей Смольников: российско-казахстанский форум в Челябинске – еще один шаг к саммиту ШОС-2020
Станислав Клещев, аналитик: что будет с рублем после решения ЦБ о ключевой ставке
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
