Прокуратура потребовала отстранить от должности и.о. главы Каслей Роберта Кадырова

Политика
8 июня 2014 года, 18:40

Каслинский районный суд (Челябинская область) признал незаконным назначение на должность исполняющего обязанности главы города Роберта Кадырова, удовлетворив иск прокуратуры Каслей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По данным прокурора, у временного главы города – Кадыров назначен и.о. в марте 2014 года – нет высшего образования, он является всего лишь студентом, причем учится заочно.

Напомним, в марте 2014 года Каслинское горсобрание отправило в отставку мэра Сергея Фадеева, который получил вторую неудовлетворительную оценку за отчет о работе администрации. Ранее Фадеев взял на работу заместителем мэра Роберта Кадырова. После отставки Сергея Фадеева и.о. мэра, в свою очередь, взял его к себе в заместители.