«Авангард» разгромил «Автомобилист» на Кубке губернатора в Челябинске

7 августа 2015 года, 18:21

На турнире в Челябинске омский «Авангард» одержал вторую победу подряд – встреча с екатеринбургским «Автомобилистом», которая состоялась в пятницу, 7 августа, завершилась со счетом 8:1 в пользу «ястребов», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Автомобилист» забил первым в самом начале матча, после чего до перерыва цифры на табло не менялись. Второй отрезок игры стал настоящим «кошмаром» для екатеринбуржцев – «Авангард» забросил семь шайб подряд. Последний гол в пользу команды из Омска состоялся в заключительном периоде встречи.

У проигравших шайбу забросил Симаков (00:29). В составе победителей отличились Куляш (20:48, 5x4), Паршин (22:05, 5x4), Широков (24:58), Паршин (25:53), Лемтюгов (27:47), Соботка (36:34, 5x4), Курьянов (38:31), Лемтюгов (48:37).

Напомним, вечером, 7 августа, в 19.00 в рамках традиционного турнира на Кубок губернатора Челябинской области хоккеисты «Трактора» скрестят клюшки с «Металлургом».