В Челябинске стартовал предсезонный Кубок губернатора Челябинской области – в первом матче турнира магнитогорский «Металлург» уступил омскому «Авангарду» со счетом 3:4, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу южноуральского клуба.
Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Широков, Денис Паршин, Алексей Сопин и Николай Лемтюгов. У магнитогорцев отличились Ян Коварж, Сергей Мозякин, Томаш Филиппи.
Напомним, в пятницу, 7 августа, на Кубке губернатора состоится встреча между хозяевами турнира «Трактором» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга.
За уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами, с 6 по 10 августа сразятся ХК «Трактор» (Челябинск), ХК «Металлург» (Магнитогорск) ХК «Авангард» (Омская область) и ХК «Автомобилист» (Екатеринбург).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
