В Сысерти в дорожном происшествии погибла жительница Снежинска (ЗАТО, Челябинская область) – женщина сгорела в автомобиле, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД Свердловской области.
Авария произошла сегодня, 3 июня, около пяти утра. По предварительным данным, 47-летний водитель, двигавшись со стороны Челябинска в сторону Екатеринбурга, допустил съезд с проезжей части дороги. Автомобиль налетел на барьерное металлическое ограждение и перевернулся. В результате произошло возгорание транспортного средства.
«Водитель получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован, 62-летняя женщина-пассажир сгорела в автомобиле. На момент дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир были пристегнуты ремнем безопасности», – добавили в ГИБДД.
По факту ДТП ведется расследование, в ходе которого будут проведены различные экспертизы.
Фото ГИБДД Свердловской области
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
