
Житель Челябинской области лишился 750 тыс. рублей при покупке токарного станка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Магнитогорске. Там в полицию обратился 39-летний мужчина.
Он рассказал о том, что решил приобрести токарный станок. Посмотрев несколько объявлений на сайте, выбрал понравившийся вариант и связался с продавцом в одном из мессенджеров.
Обсудив технические характеристики станка, оплату и доставку, магнитогорец перевел через приложение банка 750 тыс. рублей на указанные продавцом счета и стал ждать доставку.
Когда продавец перестал выходить на связь, а товар так и не был доставлен, мужчина понял, что его обманули. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 (мошенничество).
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
