В Озерске снова «заминировали» мини-рынок
В Озерске (ЗАТО, Челябинская область) неизвестный сообщил, что на городском рынке заложено взрывное устройство, – полицейские срочно эвакуировали около 30 человек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
Во вторник, 10 сентября, в дежурную часть города поступило сообщение о том, что один из киосков на мини-рынке, расположенный по улице Космонавтов, заминирован. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и других экстренных служб.
Стражи порядка оцепили и обследовали прилегающую территорию и территорию рынка. Взрывные устройства и взрывчатые вещества не обнаружены, угроза не подтвердилась.
В настоящее время устанавливается личность злоумышленника.
Напомним, это уже второе «минирование» мини-рынка в Озерске за неделю. В прошлый раз, 5 сентября, над правоохранителями «пошутили» подростки, сообщившие о заложенном взрывном стройстве на Карла Маркса.