В Кыштыме (Челябинская область) пьяные парни разгромили «умную» остановку в центре города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
О происшествии в дежурную часть полиции сообщил диспетчер ЕДДС. Ущерб превысил 260 тыс. рублей.
«Участковый уполномоченный полиции разыскал вандалов. Ими оказались ранее не судимые местные жители 19 и 20 лет», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Они пояснили, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались воспользоваться интерактивными функциям остановки, не справившись, нанесли несколько ударов.
Молодые люди признали вину и раскаялись в содеянном. В отношении них возбуждено дело по части 2 статьи 214 Уголовного кодекса РФ (Вандализм). Мера пресечения избирается.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
