
В Челябинской области иномарка сбила 10-летнего мальчика – ребенок в реанимации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло на территории Чебаркульского округа на дороге Чебаркуль – Мисяш – М-5.
Мальчик 2015 года рождения, находясь без сопровождения взрослых, выбежал на проезжую часть перед автомобилем Ford Fusion.
«Несмотря на предпринятые меры реагирования, водителю, 42-летнему жителю Свердловской области, не удалось избежать столкновения. Ребенок экстренно эвакуирован в реанимационное отделение», – прокомментировали в полиции.
Известно, что мужчина управлял автомобилем без водительского удостоверения, которого ранее был лишен за пьянство. На него составили протоколы по статьям 12.7 (управление транспортом без прав), 12.37 (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев т/с), возбуждено административное производство по статье 12.24 КоАП РФ – за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
