
В Челябинске 7-летний самокатчик угодил под колеса иномарки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Госавтоинспекция города устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 3 апреля.
Вблизи дома 4 по проспекту Героя России Родионова 25-летний водитель Volkswagen Polo совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
Ребенок 2017 года рождения пересекал проезжую часть по регулируемому участку на самокате, не спешившись. Он получил телесные повреждения.
«Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют родителям планировать и организовывать досуг своих детей, осуществлять строгий контроль за ними на улицах и во дворах, ежедневно проводить профилактические беседы о необходимости соблюдения ПДД», – говорится в комментарии.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
