Ребенок, погибший под обрушившийся на него ледяной массой в Нагайбакском районе, сам спровоцировал ЧП, – об этом рассказали очевидцы происшествия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам местных жителей, трое детей попытались сбить снежками огромную льдину, свисавшую возле входа в физкультурно-оздоровительный центр в Фершампенуазе. Когда та хрустнула, двое мальчиков убежали, а третий продолжил занятие. В итоге льдина рухнула на него. Ребенок погиб на месте.
Школьник жил в многодетной благополучной семье. В поле зрения полиции они никогда не попадали.
Напомним, инцидент произошел 10 марта. СК возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. Следователи устанавливают виновного.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
