Рыбак сгорел в Аргаяшском районе; предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
«Утром 17 декабря 2013 года в ОМВД России по Аргаяшскому району поступило сообщении об обнаружении обгоревшего тела в рыбацком домике на западном берегу озера Аргази, в 7 километрах от деревни Мухаметово. Погибшим оказался житель Карабаша 1952 года рождения», – говорится в сообщении.
Сотрудники полиции установили, что возгорание домика произошло в ночь на 17 декабря, предположительно, по причине неосторожного обращения с огнем при топке печи. Во время пожара погибший находился в помещении.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
