Следователи выясняют обстоятельства смерти 12-летнего мальчика, труп которого достали из озера Горько-Соленое (Чесменский район, Челябинская область), – по предварительным данным, ребенок утонул, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в среду, 3 августа, днем на озере Горько-Соленое, куда мальчик приехал отдыхать вместе с бабушкой и дедушкой. Пока взрослые располагались на берегу, ребенок забежал в воду, стал там играть и пропал. Когда его достали из озера, он был уже мертв.
«По факту случившегося проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение. Выясняется причина несчастного случая», – рассказал замруководителя СО по Троицку СУ СКР по Челябинской области Денис Винокуров.
Известно, 12-летний погибший приехал в гости к бабушке и дедушке из поселка Арамиль (Свердловская область).
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
