В Челябинской области в массовом ДТП с переворотом пострадал 62-летний водитель, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Магнитогорске.
Все произошло 28 октября в районе дома 37-А по улице 50-летия Магнитки. Сообщается, что 51-летний водитель Chevrolet Lacetti, двигаясь по второстепенному проезду (дублеру), при выезде со второстепенной не уступил дорогу и совершил столкновение с Lada Granta, за рулем был 62-летний водитель. Отечественная машина опрокинулась на крышу и в таком положении столкнулась со встречно следовавшим Kia Sportage, управлял кроссовером 48-летний водитель.
В результате водитель Lada получил телесные повреждения, госпитализирован.
По данному факту вынесено определение о возбуждении дела по статье 12.24 КоАП РФ.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
