Машина снесла коляску с ребенком на пешеходном переходе в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации городской Госавтоинспекции, все произошло в микрорайоне Чурилово.
Женщина с ребенком в коляске пересекала дорогу по пешеходному переходу, когда на них наехал автомобиль. От удара коляску отбросило в сторону. Водитель, не снижая скорость, продолжил движение.
«Водитель впоследствии разыскан, сотрудниками Госавтоинспекции проводится работа в рамках административного законодательства», – говорится в комментарии.
Там добавили, что все произошло вечером 14 января в районе дома 57-А по улице 2-я Эльтонская.
В соцсетях утверждается, что за рулем Lada Granta была 42-летняя челябинка. На нее составлен протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП.
Ребенку оказана разовая медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
