Котельная в поселке Чурилово (Тракторозаводский район, Челябинск), где экскаватор сегодня, 21 марта, днем при проведении земляных работ повредил газопровод, переведена на дизельное топливо, сообщили Агентству новостей «Доступ» в региональном управлении МЧС.
«Обеспечена бесперебойная работа котельной с подачей тепла населению поселка. В устранении аварии задействованы 24 человека, девять единиц техники. На месте работает оперативная группа 3 отряда Федеральной противопожарной службы», – сказали в спасательном ведомстве.
Ранее сообщалось, что для проведения аварийных работ к месту происшествия направлены силы и средства Челябинского звена территориальной подсистемы РСЧС и Челябинского гарнизона пожарной охраны.
Порыв газопровода произошел в районе дома 1Б в переулке 1-й Линейный. Работы проводились ООО «Энергоинженеринг».
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
