В Челябинской области пенсионерка стала преступницей, украв 18 тыс. рублей с найденной банковской карты, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Отдел полиции «Правобережный» Магнитогорска обратилась 45-летняя местная жительница. Она сообщила, что обнаружила пропажу своей кредитки, а позже с нее списали все деньги.
Сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 68-летняя горожанка, ранее к уголовной ответственности ее не привлекали.
«Она нашла карту и распорядилась ею по своему усмотрению. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража"», – рассказали стражи порядка.
Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
