В Озерске (ЗАТО, Челябинская область) экстренные службы оцепили культурно-спортивный комплекс из-за сообщение о бомбе – неизвестный сообщил о минировании по телефону-автомату сразу после оглашения приговора экс-главе администрации города Евгению Тарасову в местном суде, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Вокруг культурно-спортивного комплекса «Лидер» выставлено оцепление. На место прибыли сотрудники полиции, МЧС, пожарные, скорой помощи и ОМОНа. В настоящее время здание обследуют кинологи.
Напомним, это уже третье «минирование» этого комплекса с 21 февраля 2013 года. В феврале сюрприз гостям спорткомплекса на улице Октябрьская устроила штатный главбух, опасавшаяся проверки. После того как 42-летняя дама проявила «творческий подход» к работе, ее уволили. Второй раз сообщение о бомбе в КСК «Лидер» поступило 5 апреля – службы экстренного реагирования прибыли на место, провели эвакуацию 150 детей и персонала. Кинологическая служба обследовала здание, но взрывного устройства не нашли.
Дарья Невзорова,
Ольга Плеханова
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
