Златоустовская команда по ватерполо «Динамо-Уралочка» готовится к крупным турнирам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.
Спортсменки отправятся в Москву на чемпионат России, где будет решаться выход в «Финал четырех» ватерпольной Суперлиги страны. Затем ватерполистки встретятся в четвертьфинале Евролиги с клубом «Кинеф». Первый матч пройдет в Киришах (Ленинградская область) 27 февраля, второй – на поле «уралочек» 13 марта. В зависимости от результата четвертьфинальной стадии златоустовская команда продолжит борьбу либо за Кубок Европейских чемпионов, либо за Кубок ЛЕН-Трофи.
Сейчас спортсменки активно готовятся к предстоящим событиям.
Фото пресс-службы клуба «Динамо-Уралочка»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
