Златоуст примет матчи второго этапа чемпионата страны по водному поло – Суперлиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ВК «Динамо-Уралочка».
По итогам предварительного раунда шесть лучших коллективов продолжт борьбу за медали с учетом набранных в играх между собой очков. Им предстоит сыграть пять туров, чтобы определить участников «Финала четырех». Возглавляет эту шестерку златоустовская «Динамо-Уралочка», имеющая 8 так называемых «золотых» баллов и опережающая ближайших преследователей на два очка.
Первый тур стартует 19 декабря. Соревнования пройдут в Центре Олимпийской подготовки «Уралочка». А накануне тура ватерпольный клуб планирует провести интересное презентационное шоу для болельщиков.
Расписание матчей команды «Динамо-Уралочка»:
19.12.2022
- 18.00 – «Динамо-Уралочка» – «Югра» (Ханты-Мансийск);
20.12.2022
- 18.00 – «Динамо-Уралочка» – ВК «Буревестник» (Нижегородская область);
21.12.2022
- 18.00 – «Динамо-Уралочка» – «Кинеф-Сургутнефтегаз» (Кириши);
22.12.2022
- 18.00 – «Динамо-Уралочка» – СКИФ (Москва);
23.12.2022
- 13.00 – «Динамо-Уралочка» – «Спартак» (Волгоград).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
