
Жительница Магнитогорска (Челябинская область) благодаря подаренному билету выиграла 1 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ей на семейном празднике вручили билет «Русского лото» на 1687-й тираж.
«Я была на юбилее у родственника. Там всем гостям раздали по билету. В результате многие выиграли небольшие суммы, а мне повезло по-крупному. Было красивое празднование, очень запомнился салют, а этот выигрыш будет еще долго напоминать о том вечере. У меня тоже скоро юбилей, и так получилось, что выигрыш – это подарок для меня», – говорит женщина.
До выхода на пенсию она работала киномехаником. Сейчас любит проводить время в кругу семьи, занимается садом и гуляет со своей собакой.
Выигрыш победительница думает потратить на покупку бытовой техники и текущие расходы.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
