Жителей СНТ в Златоусте попросили подготовиться к большой воде, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В связи с увеличением притока воды в Айское водохранилище рекомендуем владельцам садово-огороднических участков СНТ "Приайский № 14" подготовиться к изменениям паводковой ситуации и возможному подтоплению», – говорится в обращении городской администрации.
Чиновники посоветовали вывезти с дач домашних животных, строительный материал, технику и ценные вещи.
Отмечается, что на сегодняшний день гидрологическая обстановка в Златоустовском городском округе стабильная: ГТС работают в штатном режиме, сброс воды осуществляется в соответствии с графиком.
«Ситуация находится под контролем, ведется круглосуточный мониторинг», – добавили в мэрии.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
