
Жителей Челябинска возмутил открытый колодец с «пакетным флагом», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Это местные коммунальщики вывесили "флаг" своего бессилия или разгильдяйства?» – задается вопросом автор фото.
Уточняется, что место находится рядом в трамвайной остановкой на улице Пионерская.
Ранее городские власти создали специальный чат-бот для решения проблем с открытыми колодцами. «Мы постоянно закрываем колодцы, которые по той или иной причине оказались открытыми: где-то украли крышку люка, а где-то ее сломала проходящая техника. В год мы фиксируем до 300 таких случаев. Но раньше это касалось в основном улично-дорожной сети и внутриквартальных территорий. Сейчас же мы видим, что количество открытых колодцев в жилой застройке также велико», – комментировал мэр.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
