Более 2 тыс. георгиевских ленточек раздадут челябинцам в четверг, 26 апреля, – акцию организовало общественное движение «Волонтеры Победы», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Волонтеры будут работать на двух точках: Кировка (ориентир – памятник Добровольцам-танкистам) и ТРК "Мегаполис". На пешеходной улице раздача символов Победы начнется в 14.00, возле "Мегаполиса" – в 17.30. В акции примут участие 8 волонтеров», – рассказала координатор движения Екатерина Баймухаметова.
Она также отметила, что до конца недели к акции подключатся муниципалитеты – Златоуст, Чебаркуль, Магнитогорск, Озерск, Касли. Всего в этом году в Челябинской области планируется раздать более 10 тыс. георгиевских ленточек.
Напомним, Челябинск отпразднует 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне традиционным парадом на площади Революции, праздничными концертами и 10-минутным фейерверком.
Фото с сайта волонтерыпобеды.рф
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
