Главный тренер челябинского ХК «Трактор» Алексей Заварухин после поражения от магнитогорского «Металлурга» заявил, что это была худшая игра команды в текущем сезоне, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Худшая игра в нашем исполнении в этом сезоне. Будем разбираться и делать какие-то выводы. Хорошо, что не бросили играть и выиграли третий период. Хотели прервать серию "Металлурга". Делали для этого очень много, но что-то не получилось», – прокомментировал он.
«Команде я сказал свои мысли. Надеюсь, такого больше не повторится», – резюмировал Заварухин.
Напомним, южноуральское дерби в Магнитогорске завершилось победой «Металлурга» над «Трактором» со счетом 6:3. Три предыдущих встречи команд заканчивались в пользу челябинцев.
«Металлург» продолжил победную серию, которая насчитывает уже девять выигранных матчей подряд.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
