Заблудившаяся компания косуль вышла на дорогу в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В соцсетях набирает популярность видеозапись, сделанная сотрудниками Госавтоинспекции в Златоусте.
Все произошло утром 7 июня. Экипаж ДПС патрулировал городские улицы, как вдруг прямо перед служебной машиной появилось семейство косуль. «Путешественники» явно заблудились и оказались в опасности.
«Инспекторы – старший лейтенант Антон Александров и лейтенант Иван Катаев – не растерялись. Они стали аккуратно передвигаться на минимальной скорости, чтобы семейство не испугалось и смогло вернуться обратно в лес, подальше от проезжей части. Убедившись, что косули в безопасности, экипаж спокойно продолжил нести службу», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
