С 26 по 29 сентября в Тольятти прошла VII Спартакиада пенсионеров России – по итогам турнира сборная команда Челябинской области заняла третье место в общекомандном зачете, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Минспорта.
Челябинскую область представляла сборная команда южноуральского региона из 9 человек: представителей Магнитогорска, Озерска, Челябинска и Нагайбакского муниципального района, сформированная по итогам соревнований областной Спартакиады ветеранов труда и спорта.
В личном зачете спортсмены Челябинской области по итогам соревнований завоевали 2 медали: Сергей Шеметов из Магнитогорска стал серебряным призером в настольном теннисе, а Светлана Бабичева, также из Магнитогорска, обладательница бронзовой медали в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1 тыс. м.
Фото Минспорта ЧО
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
