Жители Челябинской области активно делятся снимками молний, сделанными во время ночной грозы, – разряды озаряли красивыми вспышками небо, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Фото группы «Метеодневник | Опасная погода»
Фото пользователя Леня Шенев
Сегодня, 4 сентября, ночью многие жители горнозаводской зоны Челябинской области были заняты фотографированием грозы. Молнии били около зданий, холмов и столбов, озаряя небосвод яркими вспышками.
Фото группы «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы»
Снимками в сосетях особенно активно делятся жители Миасса, Златоуста, Сатки и Аши.
Фото группы «Ок, Сатка»
Напомним, минувшей ночью погода на Южном Урале резко переменилась. С 30-градусной жары, наблюдаемой днем, похолодало до 15 градусов, и поднялся сильный ветер.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
