Боксер из Челябинской области завоевал золото первенства страны среди юниоров 17-18 лет – всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России Григория Васильева проходили с 3 по 9 мая в Оренбурге, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Минспорта региона.
Всего на площадке спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье» за медали боролись 216 спортсменов со всей России. В сборной Челябинской области отличился мастер спорта по боксу Алексей Киселев.
Южноуралец выступал в весовой категории до 56 кг и сумел одержать победу в пяти проведенных поединках. Всего в данном весе выступало 25 человек.
Алексей Киселев вошел в состав сборной России, где будет вести подготовку к первенству Европы, которое пройдет в октябре в Турции.
Фото пресс-службы министерства спорта Челябинской области
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
