В Кыштыме (Челябинская область) суд оставил в силе наказание для жителя Сосновского района, осужденного за жестокое убийство тещи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в ноябре 2021 года 40-летний мужчина прибыл в Карабаш к теще для розыска своей супруги, которая с детьми скрывалась от мужа на протяжении нескольких дней. Женщина не стала сообщать зятю, где прячется его бывшая жена с детьми. Тогда, проследив за тещей, обвиняемый совершил убийство, обмотав голову жертвы скотчем, перекрыв ей тем самым дыхательные пути.
Апелляционная инстанция жалобу осужденного оставила без удовлетворения. Приговор, 9 лет 10 месяцев лишения свободы, вступил в законную силу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
