В Чебаркуле (Челябинская область) задержали мужчину, который хотел расплатиться купюрой банка приколов на заправке – возбуждено дело о мошенничестве, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В дежурную часть поступило сообщение от диспетчера частного охранного предприятия о том, что на автозаправке в Чебаркульском районе водитель попытался расплатиться поддельной купюрой достоинством 5 тыс. рублей. Подозрительную купюру заметила оператор автозаправки, она вызвала службу охраны.
Полицейские изъяли банкноту «банка приколов», а 22-летний молодой человек признался, что хотел получить сдачу с этой купюры, после того, как заправит автомобиль. В отношении мужчины возбудили дело, его отпустили под подписку о невыезде.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
