Пациенты онкологического отделения Челябинской областной детской больницы смогут отметить День города вместе со всеми – яркое шоу в честь 280-летнего юбилея южноуральской столицы вечером 10 сентября подарят детям «Лукойл-Уралнефтепродукт» и общественное движение помощи онкобольным «Искорка», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Пациентов, которые месяцами находятся в онкологическом отделении, порадуют сладким угощением и подарят шарики, которые можно будет запустить в небо и загадать желание. Желания детей могут быть разными, но у их родителей оно будет одно на всех – чтобы их малыши скорее выздоровели и вернулись домой», – говорят в «Искорке».
Также маленькие пациенты смогут увидеть праздничный фейерверк – перед окнами больницы запустят дымовой салют и покажут светодиодное шоу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
