Все маршрутки Челябинска оборудуют терминалами до конца 2015 года – сначала электронные системы оплаты проезда установят на одном рейсе для тестирования, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Мы хотим начать монтировать терминалы в маршрутных такси для перехода на безналичный расчет. Я поставил задачу, чтобы до 1 июля началась установка терминалов тестовом режиме. Также планируется усилить борьбу с нарушениями правил проезда маршрутчиками», – прокомментировал сити-менеджер Евгений Тефтелев на аппаратном совещании 22 июня.
Предполагается, что система позволит использовать льготы в маршрутках.
Администрация планирует в течение лета опробовать оплату через терминалы и внедрить ее до конца 2015 года во всех маршрутных такси города.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
