
Все больше округов Челябинской области заявляют об окончании отопительного сезона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, с 29-30 апреля завершился отопительный сезон в Миассе, Чебаркуле, Златоусте и Южноуральске.
С 4 мая тепло начнут отключать в домах Челябинска, Магнитогорска, Усть-Катава, Аши, Миньяра, Трехгорного, Кропачево и Копейска.
«Подписал распоряжение об окончании отопительного сезона в Кусинском округе с 5 мая. По прогнозам синоптиков, дневная температура воздуха в эти дни будет составлять до плюс 20. Ночью также не ожидается существенных снижений. Сразу после окончания этого отопительного сезона коммунальные службы начнут подготовку к следующему», – сообщил глава Юрий Лысяков.
Власти Верхнеуфалейского городского округа решили завершить отопительный период 2025-2026 годов 12 мая.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
