Челябинский областной суд оставил без изменения приговор врачу, который многократно надругался над шестилетней дочерью, – мужчина проведет в колонии строгого режима 14 лет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Экс-сотрудник челябинской больницы попытался обжаловать приговор, который озвучил ему Калининский райсуд за насильственные действия сексуального характера в отношении шестилетней девочки. Мужчину признали виновным в надругательстве над ребенком. Преступные эпизоды он совершал, когда забирал девочку из садика к себе домой.
«Апелляционным определением Челябинского областного суда от 27 января 2016 года приговор Калининского райсуда Челябинска оставлен без изменения», – рассказали в пресс-службе суда первой инстанции.
Напомним, расследованием уголовного дела занимался СО по Калининскому району Челябинска СУ СКР по региону. Психиатрическая экспертиза показала наличие у мужчины расстройства сексуального предпочтения в виде педофилии. В колонии строгого режима ему предстоит провести 14 лет, еще 10 лет медик не сможет заниматься врачебной деятельностью и два года будет ограничен в передвижениях.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
