В Троицке (Челябинская область) врач лишился дорогостоящего автомобиля за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что медработник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 УК РФ.
Как следует из приговора, в феврале 2023 года мужчина повторно сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и был остановлен инспекторами ДПС.
«Судом ему назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на два года», – отметили в пресс-центре прокуратуры региона.
Кроме того, автомобиль Chery Т17 Tiggo конфискован в доход государства как предмет преступления.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
