Восемь человек пострадали в лобовом ДТП с участием маршрутки и трамвая в центре Челябинска – горожанам оказывается медицинская помощь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел сегодня, 13 декабря, около 8.40 у дома 54 по Свердловскому проспекту. Водитель маршрутки №9 выехал на трамвайные пути встречного направления и врезался в стоявший трамвай.
«В результате ДТП водитель микроавтобуса и семь пассажиров доставлены в медицинское учреждения. В настоящий момент на месте ДТП сотрудники ГИБДД продолжают разбираться в обстоятельствах», – рассказали в отделении пропаганды областной Госавтоинспекции.
Напомним, переднюю часть маршрутки сильно смяло. Основной удар пришелся на место водителя.
Фото из группы «Управление ГИБДД по Челябинской области»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
