В Снежинске (Челябинская область) руководители РФЯЦ–ВНИИТФ и центральной медико-санитарной части №15 вручили благодарственные письма волонтерам ядерного центра – добровольцы работали в городской поликлинике, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу РФЯЦ–ВНИИТФ.
Волонтеры помогали оформлять больничные листы осенью этого года. По словам заведующего поликлиникой Виктора Бондарева, из-за пандемии коронавируса в эти месяцы нагрузка на медиков очень сильно возросла.
«В период с сентября по ноябрь сотрудники поликлиники проделали работу, равную обычной работе двух лет», – отметил Виктор Бондарев. По его словам, волонтерская помощь позволила избежать еще более резкого увеличения заболеваемости.
Благодарности от руководства ядерного центра, руководителей и персонала поликлиники получили Евгений Федоров, Екатерина Панкратова, Максим Дубков, Екатерина Ерилина, Николай Соломатин, Антонина Лопаева, Анна Нечаева и Александр Макаров.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
