В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении раздражительного водителя маршрутки – мужчина выместил негативные эмоции на восьмилетнем ребенке, оттаскав за ухо и дав подзатыльник, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Прокурор Агаповского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Гамлета Бадаляна. Напомним, по версии следствия Бадалян 24 сентября 2015 года, управляя маршрутным такси по маршруту № 100 «Агаповка – Магнитогорск», на остановочном комплексе в селе Агаповка, используя в качестве повода то обстоятельство, что восьмилетний ребенок громко хлопнул дверью, схватил последнего рукой за шею, нанес удар ладонью по затылку, а затем схватил за ухо.
Инцидент произошел в конце сентября 2015 года.
Сейчас мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 УК РФ (побои). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
