Тридцативосьмилетний мужчина, который вечером 22 сентября за рулем Kia Ceed провалился в коммунальную яму напротив дома 162 по проспекту Победы в Челябинске, отказался от прохождения освидетельствования – на него составлен административный протокол, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.
В результате ДТП мужчина получил травмы, ему рекомендовано амбулаторное лечение. Известно, что водитель автомобиля управлял транспортным средством с признаками опьянения. По словам очевидцев, первую помощь пострадавшему оказал проходивший мимо сотрудник МЧС. Пользователи соцсетей гадают, как водитель не заметил огороженную коммунальную яму.
Все обстоятельства аварии устанавливаются.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
