Гендиректор автозавода «Урал» Павел Яковлев поздравил миассцев с Днем России.
«Это день, когда мы по праву гордимся тем, что являемся частью великой страны с многовековой историей, героическими подвигами предков, собственным сложным, но правильным курсом. И этот курс позволяет каждому из нас развиваться, мечтать, трудиться, ставить цели и достигать их, зная, что ты нужен России. И что рядом – миллионы достойных людей, и вместе мы – сильны и непобедимы», – говорится в поздравлении.
«Быть россиянином – это гордиться своим Отечеством, знать историю страны, учить детей и внуков чтить и любить Родину – наш общий дом – строить свое будущее и смело следовать за мечтой, гордо неся звание гражданина России», – добавляет Павел Яковлев и желает всем мира, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов, удачи, благополучия и семейного счастья.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
