Власти Магнитогорска (Челябинская область) заявили, что удалось полностью ликвидировать последствия аварии на теплотрассе, произошедшей вечером 24 января и оставившей без тепла более 100 тыс. горожан, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Сотрудники МП трест "Теплофикация" подали тепло во все дома и учреждения города. Параметры теплоносителей доведены до рабочих показателей», – говорится в комментарии местной администрации.
Там добавили, что специалисты управляющих компаний работают над запуском сетей отопления и устранением воздушных пробок в подведомственных им многоквартирных домах, которые оказались без коммунального ресурса.
Ранее сообщалось, что произошло повреждение магистральной теплотрассы диаметром 700 мм, в результате которого без тепла остались жители Правобережного района. По этой причине 25 января были частично отменены очные занятий в школах.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
