Власти Копейска (Челябинская область) опровергают информацию об эндогенных пожарах на озере Курочкино – чиновники приехали на место и не нашли никаких намеков на дым и гарь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«По результатам проверки никаких фактов очагов возгорания возле Курочкино не выявлено. Общался с жителями, они также подтверждают, что ничего не дымит и не горит. Все зафиксировали и сфотографировали», – сообщил начальник МУ «Управление гражданской защиты» Марат Харисов.
Напомним, о новых очагах возгорания в пятницу, 21 июня, сообщили в общественной организации «АнтиСмог».
В мэрии Копейска уверяют, что силами администрации города и МЧС проводится ежедневный мониторинг территории бывшего шламотстойника.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
