Более 70% многоквартирных домов Челябинска уже обеспечено теплом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Такие данные 4 октября озвучили в городской администрации.
Там подчеркнули, что на особом контроле остаются МКД, от которых отказались управляющие компании. В настоящее время их около сотни. Все они также выставлены на конкурс для поиска обслуживающей организации либо компании, которая сможет взять на себя аварийные или неотложные работы.
«Абсолютно во всех домах Челябинска сейчас идет постепенное включение отопления. В силу технических возможностей сделать это одномоментно невозможно, однако до середины следующей недели тепло дойдет до всех квартир. И не важно, есть или нет способ какого-либо управления, имеется ли договор на обслуживание – запущены будут все дома», – подчеркнул заместитель начальника управления ЖКХ Александр Кочерещенко.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
