В честь 74-й годовщины Победы участники и инвалиды ВОВ, ранее отказавшиеся от пакета социальных услуг, а также их сопровождающие смогут бесплатно ездить на пригородных поездах в течение мая – акция действует на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей и ХМАО, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Бесплатные билеты оформляются во всех пригородных кассах и поездах на основании документов, удостоверяющих личность, а также право на льготу (удостоверение участника Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны, удостоверение о награждении медалью "За оборону Ленинграда")», – сообщили в пресс-службе ЮУЖД.
Добавим, что с одним ветераном бесплатно может проехать один сопровождающий.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
