В челябинский театр кукол приедет актер Александр Михайлов, народный артист РСФСР, сыгравший в легендарном фильме «Любовь и голуби» роль Василия Кузякина – он посмотрит фрагмент спектакля, познакомится с исполнителями главных ролей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу челябинской филармонии.
Напомним, премьера комедии «Любовь и голуби» в исполнении кукол состоялась 30 июля. Спектакль сопровождало открытие фотовыставки работ зрителей, темой которой стали современные голубятни. Фотографии присылали не только жители Челябинска, но и любители комедии со всей страны.
«Два спектакля прошли при полных аншлагах, несмотря на традиционное июльское театральное затишье», – добавили в пресс-службе театра.
Александр Михайлов посмотрит фотовыставку и отрывки спектакля «Любовь и голуби», который актеры театра кукол сыграют специально для самого известного исполнителя роли Василия Кузякина, 18 августа.
Фото из открытых источников
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
